Istvan Benyovszky
(Szatmarnemeti 1898-1969 Szentes, ungarischer Maler, malte vorwiegend Pusztalandschaften und Reiterszenen) Wilde Fahrt in der Puszta, handsigniert Benyovszky, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Istvan Benyovszky
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |